( Вход | Регистрация | Поиск )

Опять про активацию, Windows
Дата обновления: 04.03.2006 - 00:38, перейти к новому сообщению

·fox13
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Всем привет.
Не могу активировать свой Виндос, программа не напоминает об этом, но как только захожу на сайт обновления, он мне показывает, что моя версия не активирована. В сведениях о системе тоже говориться, о том, что активация будет через 30 дней, но это уже месяца два – 30 дней. Помогите в этой ситуации. Я на форуме слышал о проге, которая переделывает винд хр в корпоративную винду, но ссылки устарели, буду очень признателен VasiaBatarejkin, если он её ещё раз скинет. Всем, всем заранее огромное спасибо!!!



Ответов(1 - 7)

Diablos

QUOTE(fox13 @ 3.03.2006 - 7:15)
Всем привет.
Не могу активировать свой Виндос, программа не напоминает об этом, но как только захожу на сайт обновления, он мне показывает, что моя версия не активирована. В сведениях о системе тоже говориться, о том, что активация будет через 30 дней, но это уже месяца два – 30 дней. Помогите в этой ситуации. Я на форуме слышал о проге, которая переделывает винд хр в корпоративную винду, но ссылки устарели, буду очень признателен VasiaBatarejkin, если он её ещё раз скинет. Всем, всем заранее огромное спасибо!!!


Напоминаю что новая политика Майкрософт насчёт пиратских версий виндовз, подразумевает проверку лицензионного ключа ОС следовательно если у тебя пиратская версия то обновления ты качать не сможешь с официального сайта !


·de1ay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.437
QUOTE
Напоминаю что новая политика Майкрософт насчёт пиратских версий виндовз, подразумевает проверку лицензионного ключа ОС следовательно если у тебя пиратская версия то обновления ты качать не сможешь с официального сайта !

Не надо пугать пользователей!

fox13, зайди в ИЕ, нажми Tools - Manage Addons - и запрети запуск Windows Genuine Advantage wink.gif

Или читай эту темку
https://softoroom.org/topic6544.html




·maserg
Группа: Пользователи

Сообщений: 45
С неактивированным Windows на Windows Update зайти нельзя. В твоей версии просто отключен счетчик. Для активации создай файл любым текстовым редактором со строками:Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\WPAEvents]
"OOBETimer"=hex:ca,82,b8,55,d4,04,b5,cf,cc,5b,24,97 измуни расширение на .reg и запусти.



·fox13
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
У меня расширения не показывается рядом с названием файла,как сделать, чтобы появилось я не знаю.


·de1ay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.437
Держи архив! smile.gif


·fox13
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
он ошибку при открытии архива выдаёт, что делать?

Добавлено:

fox13, зайди в ИЕ, нажми Tools - Manage Addons - и запрети запуск Windows Genuine Advantage wink.gif
У меня это не выходит, говорит, что управляется администратором.



·DIG
Группа: Пользователи

Сообщений: 189
Из личного опыта: ставлю из любого дистрибутива (хоть из купленного на лотках...) XPpro, без паков,затем запускаю программку- Windows 2003 & XP
Anti Product Activation Crack 1.6.2,меняю ключ,выхожу в Интернет и активизируюсь .В 8 случаях из 10 все проходит на ура..Сервис паки ставлю после.Ну естественно обновляться можно без проблем.