( Вход | Регистрация | Поиск )

Грозовые Ворота, сериал
Дата обновления: 28.04.2007 - 14:06, перейти к новому сообщению

·Myrat
Группа: Пользователи

Сообщений: 99
user posted image

Информация о фильме
Название: Грозовые Ворота
Год выхода: 2006
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4x50 минут
Жанр: Боевик
Режиссер: Андрей Малюков

В ролях
Михаил Пореченков (Егоров), Вячеслав Разбегаев (Шах), Анатолий Пашинин (Доронин), Андрей Краско, Борис Щербаков (генерал Терек), Иван Жидков (Костя Ветров), Евгений Потапенко (Николай Горшков), Алексей Алексеев, Михаил Ефремов, Даниил Страхов (Панкратов), Виктория Толстоганова (жена Егорова), Александр Лойе, Екатерина Климова (Алена, жена Доронина), Марина Могилевская (мать Ветрова), Раиса Рязанова, Сахат Дурсунов, Александр Фисенко, Андрей Зибров

О фильме
Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты Константин Ветров и Николай Горшков, откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала "Грозовые ворота". К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…


Файл
Формат: XviD
Качество: SatRip
Видео: Kodek XviD, 576x304, 965 Kbps, 25 fps
Звук: MP3, 44 KHz, 96 kb/s total (2 chnls)

Ссылка
CD1 348 MB (ed2k://|file|Grozoviye_Vorota-1_of_4.(2006.Rus.SatRip).KiNOFACK. avi|365037568|BBE91C8EE116843CDB48BBF9797FF6CC|h=H5FGQLPGRW6PE4UALJ7NHDYCWBOAS7S
O|/)
CD2 349 MB (ed2k://|file|Grozoviye_Vorota-2_of_4.(2006.Rus.SatRip).KiNOFACK.avi|366086144|9D8B6765ED72994B35DD52F065D76BBD|/)



Ответов(1 - 9)

enation

смотрел,жалко что много ребят погибло sad.gif((( но рад что некоторые выжили ,был удивлён когда там забыл как его звать ну он ещё вспоминал после того,как его ранили ,как он пришёл к девушки сказал мо едит на кавказ,ну вот был удивлён ,что он выжил...грустный сериал sad.gif


·kGen
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Господа не могли бы Вы в следующий раз писать ,что файл ослиный прямо в заголовке.Дабы время не терять.


·Prog1965
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
А сериал действительно, на удивление, хороший и на мой вкус будет по-сильнее похожей по сюжуту "9 роты", несмотря на все крутые спецэффекты последней.


Stalin3000

Пожайлуста киньте ссылку на скачку фильма или подскажите где скачать буду очень признателен!


katevieru

Жалко, что не качается. Так хотелось посмотреть этот сериал.


·Myrat
Группа: Пользователи

Сообщений: 99
Господа,прошу извененение за нравоучение скачать можно-так:


вставте это в поисковик осла и качайте.
Grozoviye_Vorota-1_of_4.(2006.Rus.SatRip).KiNOFACK.avi



слава славов

Блин не пойму, как скачать. Объясните пожалуйста - ОЧЕНЬ хочется кино посмотреть.


слава славов

Ребята научите качать через осла, куча настроек, я ничего не понимаю. Скачал версию eMule 0.44b и на этом потух. Как понимаю надо с сервером соединиться, а как?


·dodot
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Еще одна дурацкая агитка! Молодежь, кто поумнее, от армии косит, так вот решили им красивую героическую байку рассказать. Авось служить побегут! И ведь найдутся романтики! Смотрел этот дурацкий сериал вполглаза, без отрыва от компа, но здорово удивился когда увидел как вертолет на боевом курсе летит не отстреливая тепловые ловушки!!! Чего ж тогда не сбить-то? Представляю как смеялись глядя на эту агитку кадровые военные прошедшие горячие точки. Они знают как бывает на самом деле. Кстати в фильме почему-то ни слова не сказано откуда у боевиков ПЗРК. Впрочем, кому нравится такая романтика :"Ура! За Родину! За Абрамовича!" - то не отговоришь. А на деньги олигархов бондарчуки вам сколько хочешь "мыла" наварят, лишь бы шли защищали их собственность. Сами они, разумеется, нужны в в глубоком тылу - за границей.