( Вход | Регистрация | Поиск )

Свободное время.., Флейм

Кто чем занимается в свободное время?

Сидеть за компом [ 35 ] || [71.43%] гулять [ 6 ] || [12.24%] бездельницать [ 2 ] || [4.08%] работать [ 1 ] || [2.04%] спать [ 4 ] || [8.16%] сматреть телик [ 1 ] || [2.04%]
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 05.04.2009 - 20:29, перейти к новому сообщению

Berg

Мнения плиз.................. wink.gif


Ответов(1 - 9)

microgenius

В свободное время я многим занимаюсь:
1) Туризм - куда уж без него!
2) Катание на коньках (или роликах)
3) Отдых с друзьями
4) Смотрю кино на компе
5) Рисую
6) Программирую, проектирую и изобретаю
7) И много много много ещё всего smile.gif)))


Berg

Я сежу за компом в свободное время но правда люблю ещё схадить и погулять. sad.gif


·Paladin
Группа: Наши Люди

Сообщений: 944
За компом сижу в основном wink.gif Можно и погулять иногда smile.gif.


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.519
Конечно многое зависит от времени года, скажем зимой, любимое занятие, посидеть в тёплой квартирке, за компиком... а летом наоборот, где-нибудь погулять....


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Green Bug

Нё! Почему разделили работу и сидение за компом + не дают проголосовать по двум пунктам сразу? Садизьм!!!


Deva-Anna

какое настроение. за компом, погулять, поспать, почитать


·SpiderX
Группа: Наши Люди

Сообщений: 962
Если такое время бывает... то 1. повисеть в Инете 2. Послушать что-нить из Rammstein, TanzwuT, P.O.D., Oomph! 3. Почитать книгу (желательно про компы) 4. Попрограммировать в Delphi 5. Поговорить по ICQ. 6. Погулять


·SeRый
Группа: Наши Люди

Сообщений: 176
я люблю поспать...или пойти мяч покидать)))а за кампом-уже начинает за.6ыватть))


·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601
Я люблю общение с хорошими друзьями "в живую" за бутылочкой пивка, все остальное в меру......и как-то получается, что ни чего из предложенного не подходит smile.gif