( Вход | Регистрация | Поиск )

любимый вид спорта..., Спорт

Каким видом спорта вы любите заниматься

Катание на велосипеде [ 14 ] || [25.00%] Катание на коньках [ 7 ] || [12.50%] Катание на лыжах [ 1 ] || [1.79%] Бокс [ 8 ] || [14.29%] Плаванье [ 12 ] || [21.43%] Метание гранат [ 0 ] || [0.00%] Стрельба [ 3 ] || [5.36%] Нравится всё [ 9 ] || [16.07%] Другой вид спорта (укажите какой в ответе темы) [ 2 ] || [3.57%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 27.03.2015 - 17:45, перейти к новому сообщению

Berg

остовляйте свои мнения. wink.gif


Ответов(1 - 9)

Berg

Мне нравится катание на коньках,прёш польду адреналин аш вырабатуется когда люд взади тебя изгибается,иногда ламается но вроде без смертей обходилось. smile.gif


·Master
Группа: Наши Люди

Сообщений: 250
Конечно катание на коньках!

Но ещё больше- ИГРА В ХОККЕЙ cool.gif

ХОККЕЙ-FOREVER biggrin.gif


microgenius

Катание на коньках, как на ледовых так и на роликовых smile.gif
Прикольно, когда начинаешь выделывать всякие фишки, а народ от этого офигивает, становится так приятно. Да и адреналинчик в крови булькает не хило!!!


Berg

Ну раз такая тямка подходяшая я поделюсь своим опытом езде на коньках,раз както катался я с девушкой ну ,разные фенты вы понимаете и лёд нечайно праваливается но я естествено падаю,падаю и очень интересно пробиваю сибе бошку и ухожу под воду ну вобшем эта девушка выташила меня из под льда, без сознание,ну смеху было пално после этого. wink.gif laugh.gif


·Paladin
Группа: Наши Люди

Сообщений: 944
На велосипеде льблю кататься smile.gif.


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.369
А я обожаю воду, а точнее плавать... летом на речке, зимой в бассейне...вообщем вода моя слабость...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Айвенго

Велосипеды моя страсть, летом и дня не могу прощжыть не поехав км. 5-7


·Salavat
Группа: Наши Люди

Сообщений: 409
Футбол !


·SeRый
Группа: Наши Люди

Сообщений: 176
воллейбол и стритбол(типа баскет уличный) smile.gif