( Вход | Регистрация | Поиск )

Cimatron 2024 SP2 P1, система нового поколения CAD, CAM software
Дата обновления: 06.02.2024 - 17:49, перейти к новому сообщению

·PTyTb
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.621
Твой софтовый форум
Cimatron

СAD/CAM-система Cimatron - разработка компании Cimatron Ltd. (Израиль), основанной в 1982 г. и имеющей дочерние компании в США, Канаде, Германии, Франции и сеть провайдеров в 35 странах мира. Cimatron Ltd. - ведущий разработчик интегрированных CAD/CAM-решений от проектирования до подготовки производства и изготовления изделий - имеет сегодня более 8000 предприятий-пользователей в различных отраслях промышленности, включая автомобильную, аэрокосмическую, компьютерную, электронную, товары широкого потребления, медицинскую, оптическую, телекоммуникационную, производство игрушек и других. С марта 1996 г. акции Cimatron Ltd. котируются на нью-йоркской бирже NASDAQ. Ведущие индустриальные аналитические компании оценивают Cimatron как одного из передовых разработчиков программного обеспечения в сфере CAD/CAM-решений для промышленного производства.

Движущей силой разработки CAD/CAM-решений Cimatron является уникальная философия интегрированных технологий, гарантирующая пользователям достижение практических результатов за счет полноты функциональных возможностей системы. Мощные средства гибридного моделирования обеспечивают возможность как восходящей, так и нисходящей реализации проектов сложных изделий с полной параметризацией и ассоциативностью и применением высококачественной поверхностной геометрии. Автоматическое формирование чертежно-графической документации в полном соответствии с ЕСКД и ЕСТД обеспечивает исключительную производительность и качество работы чертежника. Разнообразные средства проектирования технологической оснастки и управляющих программ для различных типов обработки на станках с ЧПУ позволяют до минимума сократить сроки выпуска новых изделий.
Особое внимание Cimatron уделяет разработке высокопроизводительных программных решений для задач инструментального производства. Широкий спектр интерфейсов для обмена данными с другими системами и технологическим оборудованием, специализированных программных подсистем, разработанных для решения специфических задач различных отраслей зарубежной и отечественной промышленности, средства организации разработки и электронного хранения данных, полная русификация системы и квалифицированное гарантийное обслуживание обеспечивают быстрое внедрение и окупаемость системы Cimatron.

Cimatron is an Israeli software company that produces CAD/CAM software for manufacturing, toolmaking and CNC programming applications.
The company was listed on the Nasdaq exchange under the symbol CIMT, until its 2014 acquisition by 3D Systems. Prior to this, the company's major shareholder was DBSI, whose co-managing partner, Yossi Ben-Shalom, chaired the Cimatron board.
Headquartered in Tel Aviv, the company had subsidiaries in the United States, Germany, Italy, China, South Korea, India and Brazil, as well as resellers in over 40 countries. Its main software products, CimatronE and GibbsCAM, continue to be used in over 40,000 installations worldwide. Its clients are largely from the automotive, aerospace, consumer electronics, toys, medical, optics and telecom industries.
One of the company's major clients is China's Haier Mould, a subsidiary of the Haier Group.


www.cimatron.com
скачать бесплатно / free download Cimatron 2024 SP2 P1 + crack (license key patched) ~ 5 Gb



Ответов(1 - 9)

·vini3
Группа: Пользователи

Сообщений: 54
Что то я не понял в данным посте
Что предлагает данный автор – отказ от AUTCada и форматов связанных с ним.



·-=Sherhan=-
Группа: Заблокированные

Сообщений: 903
Цитата | Quote(vini3 @ 26.09.2008 - 1:46)
Что то я не понял в данным посте
Что предлагает данный автор – отказ от AUTCada и форматов связанных с ним.



Ну, во-первых, AutoCad не единственная в Мире программа САПР! Во-вторых, опять же про AutoCad... Мне больше нравится Kompas 3D.(Кто работал и с том и другой прогой поймёт!). PTyTb , ты не могла бы написать в каких форматах работает данная прога и возможность совмещения с другими САПР-программами.



·PTyTb
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.621
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 26.09.2008 - 8:54)
PTyTb , ты не могла бы написать в каких форматах работает данная прога и возможность совмещения с другими САПР-программами.
Ой, ребята, здесь я бессильна... уж очень внушительная софтина... разбираться и разбираться...

Возможно, вы найдете ответы на офсайте...
Это тут:

Вот нашла еще такую статейку (Новые возможности Cimatron E v.6):

В довесок предлагаю ознакомиться с Полным руководством по Cimatron Elite (к сожалению, 7-ой версии)...
Полный хелп на русском языке!

Качаем здесь (~ 41 mb):




·aleks0303
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Так давно же вышла Е9. Не солидно как-то. dry.gif


·ukr_merlyn
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
А случайно нет ссылочки для скачивания с letitbit. Просто там премиум, а скачать хоцца. Спасибо!


·aleks0303
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Хотите скачать Е9?


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
Cimatron 15 + crack (patched)
SP3


x64



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
Cimatron 15.0 SP4 + crack (patch)





--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·rockfish
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Доброго времени суток,

Попытался скачать Cimatron, первую часть из архива скачал и распаковал без проблем, со второй частью архива не получилось, так как пишет что не правильный пароль.

P.S. Может еще остались актуальные линки по туториалу програмного обеспечения?