( Вход | Регистрация | Поиск )

Total Commander 11.03, файл менеджер TotalCommander, File Manager
Дата обновления: 21.02.2024 - 17:54, перейти к новому сообщению

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
SoftoRooM
Total Commander

описание (rus) файловый менеджер с закрытым исходным кодом, работающий на платформах Microsoft Windows и Google Android.

Возможности Total Commander:
+ Двухпанельный многоязычный графический интерфейс пользователя;
+ Полностью настраиваемые сочетания клавиш, близкие к популярному до середины 1990-х годов файловому менеджеру Norton Commander для DOS (клавиатурные комбинации для просмотра, редактирования, копирования и удаления файлов);
+ Поддержка Drag&Drop при помощи мыши;
+ Вкладочный интерфейс;
+ Настраиваемые меню и панели инструментов с кнопками для запуска внешних программ или внутренних команд меню;
+ Выделение и подсветка файлов на панели по имени, расширению, дате и времени создания файла и по многим другим условиям, расширяемым плагинами;
+ Встроенный FTP-клиент, с поддержкой SSL/TLS;
+ Работа с архивами так же, как с подкаталогами. Соответствующие программа-архиватор или плагин вызываются автоматически. Интегрирована поддержка PKZIP, ARJ, LHA, RAR, UC2, ACE, TAR, gzip и tar+gzip. Для практически всех существующих форматов доступны подключаемые модули — плагины;
+ Внутренний упаковщик для формата ZIP, с возможностью создания многотомных и самораспаковывающихся (16- и 32-битных) архивов;
+ Внутренние распаковщики для форматов ZIP, ARJ, LZH, gzip, tar, RAR и ACE;
+ Разрезание и сборка файлов большого объёма;
+ Подсчёт и проверка контрольных сумм файлов (CRC32, MD5, SHA1);
+ Групповое переименование файлов и синхронизация каталогов (но без атрибутов и расширенных атрибутов, как в rsync, например);
+ Сравнение файлов с возможностью редактирования, сравнение файлов с разными кодовыми страницами;
+ Расширенный поиск файлов, включая поиск текста в любых файлах, в том числе на нескольких дисках и FTP; поиск дубликатов файлов; поиск внутри архивов;
+ Встроенный просмотрщик файлов (lister) для просмотра файлов любого размера в шестнадцатеричном, двоичном или текстовом формате с использованием набора символов «DOS», «ANSI»/«Windows», Unicode, UTF-8 и других;
+ Поддерживаются регулярные выражения при поиске файлов (в именах и в содержимом) и во внутреннем просмотрщике, групповом переименовании файлов, диалоге выбора и выделения файлов и фильтрах, но сильно ограниченные (поддерживается мало конструкций, есть ограничение на длину выражения), поиск в просмотрщике по регулярному выражению затруднён;
+ Поддержка последовательной очереди и параллельного фонового выполнения операций над файлами (копирование, перенос, удаление, работа с архивами и FTP);
+ Журналирование файловых операций;
+ Возможность временного повышения уровня привилегий; поддержка механизма User Account Control в Windows Vista/7/8;
+ Естественная (native) поддержка портативного режима работы (без инсталляции), поддержка U3 флеш-накопителей;
+ Расширение функциональности программы с помощью подключаемых модулей (плагинов).
+ Работает с длинными (более 255 символов, но не более 4096 символов) путями под NTFS.
+ Для основных операций над файлами, которые могут вызывать ошибки, поддерживается фоновое продолжение операций при выдаче запроса пользователю при ошибке обработки одного или нескольких файлов.



description (eng) Total Commander is a shareware Orthodox File Manager (OFM) for several variants of Microsoft Windows, including desktop versions, Windows CE, Windows Mobile, and Windows Phone, and for Android. Features include a built-in FTP client, tabbed interface, file compare, archive file navigation, and a multi-rename tool with regular expression support.

This application is written by the Swiss Christian Ghisler using Delphi 1 (16-bit version), Delphi 2 (64-bit version). The program is extensible by programmers via an open plugin-API, and it can bind external programs for viewing or editing files. Many plugins are freely available for e.g. different packer formats or file viewer for special file formats. Many functions not available by default are supported and can be assigned to icons.

Total Commander can run as a portable application via an installer for USB and U3 storage.

The program is distributed as shareware with a trial period of 30 days, but will continue to function, with a subscription reminder, after that. It is available in 16-, 32-, and 64-bit versions for the various versions of Windows, and is for the most part compatible with Linux using Wine.

Interface languages: En, Ru
OS: Windows 10/8/7 (32bit-64bit)
Homepage: ghisler.com
скачать бесплатно / free download Total Commander 11.03 + crack (key) ~ 8 Mb


crack Total Commander 5.50-11.03 (32 bit and 64 bit)



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Ответов(420 - 429)

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
Total Commander 10.50 Final + crack (key)

silent update 07.07.2022



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.342
Total Commander-9.51-Repack




·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
Total Commander 10.51 RC1 + crack (key)

Панель инструментов, меню Запуск: Новый параметр %Q для отключения автоматического добавления кавычек вокруг имён с пробелами.
Инструмент группового переименования: Новое выражение [X] для вставки текста из буфера обмена (с заменой символов, запрещённых в именах, на подчёркивания).
Проверка CRC: Для Blake3 добавлена поддержка файловых расширений BK3 и произвольных размеров хэша, от 8 до 2048 бит.
Папки OneDrive: Для файлов, отмеченных как всегда доступные оффлайн, добавлен оверлейный значок в виде зелёного кружка с галочкой.
Внутренний просмотрщик, Сравнение по содержимому: Добавлена возможность горизонтальной прокрутки путём наклона колёсика мыши влево-вправо (для тех моделей, где эта функция реализована).





--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
Total Commander 10.51 Final + crack (key)





--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
ver. 10.52 RC5 + crack (patch)

Цитата | Quote(10.52)
    В панели результатов поиска дубликатов теперь можно переключаться между наборами пользовательских колонок без потери группирования.
    При двойном щелчке по файлу контрольных сумм будет проверяться только этот файл, а не все выделенные.
    Синхронизация каталогов: Команда копирования метки даты/времени теперь учитывает опцию CopyAllTimes=1 и в этом случае копирует все три метки.
    Сравнение по содержимому: Клавишей F9 теперь можно переключать показ дополнительной двухстрочной панели сравнения.
    Новый параметр для команды cm_UnloadPlugins: значение 16 позволяет выгрузить плагин быстрого поиска, заданный опциями tcmatch/tcmatch64.
    Команда cm_Exit теперь принимает числовой параметр: 1: закрыть и перезапустить текущую копию TC с параметром /N (также добавляются /i и /f, если они имелись у текущей копии); 2: закрыть и запустить новую копию другой битности, если она присутствует в том же каталоге; если прибавить значение 4, то принудительно будут сохранены текущие пути, вкладки и режимы представления, даже если их сохранение при выходе отключено в настройках.
    Команды cm_*ActivateTab* принимают числовой параметр, задающий номер вкладки, на которую нужно переключиться; номер в составе самой команды при этом игнорируется. Отрицательное число задаёт номер, отсчитываемый с конца.
    Команда cm_50percent принимает числовой параметр, задающий относительное увеличение/уменьшение ширины активной панели; например, cm_50percent -10 уменьшит ширину на 10 процентных пунктов.
    Встроенная команда LOADLIST0, которая работает так же, как LOADLIST, но не выводит ошибок, если какие-то файлы из списка отсутствуют на диске.
    Параметр командной строки /O может принимать числоыой параметр, совпадающий по смыслу с опцией OnlyOnce. /O0 (ноль) полностью запрещает открытие новой копии TC; /O- означает то же, что и /O-1.
    Параметры командной строки теперь могут принимать вместо путей конструкцию LOADLIST:путь\файл_список.txt для загрузки списка файлов в панель. Ошибки об отсутствующих файлах не выдаются (как у встроенной команды LOADLIST0).
    Новая опция wincmd.ini: TabFullColor, задаёт стиль оцветовки заголовков вкладок: 0: использовать градиентную закраску; число от 1 до 100 задаёт однородную заливку с указанным уровнем непрозрачности (в процентах).
    Новая опция wincmd.ini: IconsOnNetReadOnly=1 разрешает показ значков у сетевых папок, даже если они имеют атрибут "только для чтения". Используйте с осторожностью: при работе с оптическими приводами по сети это сильно замедляет работу!
    При ручной правке сочетаний клавиш в секции [Shortcuts] теперь поддерживаются коды функциональных клавиш вплоть до F24.
    Внутренние ассоциации: В качестве команды можно указывать **путь\файл.bar для открытия указанного BAR-файла в виде всплывающего меню. Для передачи файла в вызываемые из этого меню команды можно использовать %P%N.
    Быстрый поиск с показом диалога: В дополнение к Ctrl+Y, для очистки поля ввода можно использовать также Ctrl+Z (добавлено для более простого доступа на QWERTY-клавиатурах).





--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
ver. 10.52 Final + crack (key)





--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.342
Total Commander 10.52 Repack (Portable)




·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
version 11.00 beta 4 + crack (patched)

Цитата | Quote(версия 11.00)
Список ключевых изменений первой бета-версии:

    Общее:
        Список исключений теперь поддерживает FS-плагины и FTP-соединения. Для плагинов используется формат "имя_плагина:маска" или "*:маска" для всех плагинов. Для FTP используется формат "FTP:маска" (для всех серверов), "FTP:адрес_сервера:маска" или "FTP:>имя_соединения:маска".
        Поиск с Everything теперь поддерживает работу с отдельными индексированными папками.
        При работе с вложенными виртуальными папками в заголовке панели отображается полный виртуальный путь с поддержкой цепочек навигации.
        При открытии корневого каталога подключённых Android-устройств отображается свободное и общее дисковое пространство.
        При переходе к целевому пути ярлыка (LNK-файла) поддерживаются также ярлыки с относительными путями в командах вида %WinDir%\explorer.exe ..\..\каталог.
        При редактировании панели инструментов и меню "Запуск" изменения будут автоматически подхватываться другими копиями TC.
        При переименовании в панели перемещение курсора по словам сочетаниями Ctrl+влево/вправо теперь будет считать также разделителями символы: \/(),.;='^+-%&!_[]{}
        Инструменты, запускаемые отдельным процессом (просмотрщик, поиск, синхронизация) теперь могут запускаться в полный экран или в свёрнутом окне.
        Отображение файлов без подкаталогов: при сортировке по типу, размеру или дате/времени: подряд идущие одноимённые файлы теперь дополнительно сортируются по полному пути.
        Когда в панели отображаются результаты поиска дубликатов, сохранение в файл и копирование информации о них теперь добавляет пустую строку между группами дубликатов.
        При настройке сочетаний клавиш теперь можно использовать клавиши 0-9 цифрового блока клавиатуры (работают только при включённом NumLock).

    Выпадающий список открытых вкладок:
        Список вкладок панели открывается сочетанием Ctrl+Shift+A (для активной панели) или щелчком правой кнопкой справа или слева от имеющихся заголовков либо по кнопкам прокрутки, если они имеются.
        Поддерживается быстрый поиск/фильтрация по имени вкладки (активируется при вводе символов); для поиска по текущим путям вместо имён вкладок нужно ввести звёздочку, TAB дополняет очередной подкаталог в пути.
        Также отображается список ранее закрытых вкладок с возможностью восстановить некоторые или все из них.
        У пунктов имеется контекстное меню с командами для открытия копии вкладки в этой же или соседней панели, а также копирования пути.

    Новый список истории каталогов:
        Список теперь больше не является стандартным Windows-меню, так как функциональность меню слишком ограничена.
        В верхней части выводится список наиболее часто посещаемых путей. Список хранится в файле tcDirFrq.txt и автоматически синхронизируется между копиями TC; местоположение файла настраивается ключом DirUsageLocation, сама функция может быть отключена флагом ShowFrequentlyUsed.
        Добавлена возможность быстрого поиска и фильтрации (активируется при вводе символов); для поиска по полным путям нужно ввести звёздочку, TAB дополняет очередной подкаталог в пути.
        У пунктов имеется контекстное меню с командами для открытия копии вкладки в этой же или соседней панели, копирования пути, удаления записи и управления отображением списка.

    Файловые операции:
        Диалог копирования/пересылки: Полоска общего прогресса теперь отображает скорость в виде графика, а справа для выводится величина максимальной скорости (в качестве масштаба). Цвета настраиваются ключами ProgressBarBottom и ProgressBarTop в секции [Colors], сама функция может быть отключена при помощи флага ShowProgressBarSpeed=0 в секции [Configuration].
        Копирование файлов: Добавлен новый режим перезаписи, в котором более старые целевые файлы будут переименоваться, а более новые - пропускаться.
        Добавлена поддержка завершения копирования текущего файла при прерывании операции для FTP и FS-плагинов.
        Релизована быстрая упаковка и распаковка ZIP- и GZ-архивов при помощи модифицированной библиотеки libdeflate. На время бета-теста создаваемые архивы всегда будут автоматически проверяться, даже если выставлено VerifyZip=0.
        Добавлена поддержка форматов сжатия ZSTD и BROTLI для файлов с расширениями, соответственно, ZST и BR, а также ZSDT в ZIP-архивах.

    Внутренний просмотрщик:
        Шестнадцатеричный режим: одновременная подсветка выделения в текстовом и шестнадцатеричном представлении.
        Возможность копирования шестнадцатеричных кодов выделенного фрагмента (Ctrl+Shift+C или команда в контекстном меню).

    Встроенные команды:
        cm_Copy, cm_RenMov, cm_CreateShortcut: возможность задавать параметры операции.
        cm_Select, cm_Unselect, cm_Reverse: отрицательное значение параметра примененяет операцию к файлу под курсором без смещения курсора.
        Новые команды для вызова действий, ранее доступных лишь через фиксированные сочетания клавиш:
            Управление вкладками: cm_RenameTab, cm_SetTabOption*, cm_SetAllTabsOption*, cm_OpenNewTabOther, cm_OpenNewTabBgOther.
            Работа с командной строкой: cm_ShowCmdLineHistory, cm_AddFileNameToCmdline, cm_AddPathAndFileNameToCmdline.
            Вызов внешнего просмотрщика, назначенного данному типу файлов: cm_ListExternal.
            Перевод фокуса ввода в главное меню: cm_FocusMainMenu.
        Новые команды вызова быстрого поиска или быстрой фильтрации: cm_QuickSearch, cm_QuickFilter (опциональный параметр 1 восстанавливает последний активный фильтр).
        Новые команды для работы с дисками: cm_DriveContextMenu для показа контекстного меню текущего диска; cm_OpenDriveByIndex для открытия диска по его порядковому номеру.
        Новая команда OPENBARMENU для открытия указанного BAR-файла в виде выпадающего меню.
        Новые команды для отображения списка вкладок: cm_SrcTabsList, cm_TrgTabsList, cm_LeftTabsList, cm_RightTabsList.
        Новая команда cm_CopyPathOfFilesToClip для копирования пути к каталогам, в которых нахождятся выбранные файлы/каталоги (полезно для результатов поиска и в режиме файлов без подкаталогов).

    Параметры-шаблоны для панели инструментов и меню "Запуск":
        Новый шаблон %y для пропуска списочных параметров, если передаётся пустой список файлов.
        Комбинация шаблонов %Y%y задаёт смешанный режим, в котором разрешается запуск с пустым списком, но если курсор стоит на файле и нет выделения, передаётся этот файл.
        Новый шаблон %a для включения в шаблоны файлов-списков (%L и пр.) выделенных файлов c обеих панелей.
        Новый шаблон %|ИМЯ_ПЕРЕМЕННОЙ| для вставки значения переменной окружения, например, %|windir|. Поддерживаются также псевдопеременные наподобие %|$DESKTOP|.




--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
version 11.00 beta 5

history

link

crack
https://softoroom.org/...findpost&p=942


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
version 11.00 beta 6

history

link

crack
https://softoroom.org/...findpost&p=942


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк